Встреча по профилактике правонарушений

29 октября 2020 года в Высшем Медико-Стоматологическом колледже профессора Рузуддинова прошла онлайн конференция в формате Зум для студентов 1 курса «Профилактика правонарушений» со старшим УИ ОЮП ОМС майором полиции Алмалинского района Чакеновой Меруерт Турсунбековоной. В конференции также участвовали заместитель директора по ВР Жексембиева А.Д., психолог- Ермаханова Л.А.
Инспектор полиции провела лекцию-беседу по профилактике правонарушений несовершеннолетних детей. Напомнила ребятам о правилах дорожного движения, режиме ночного времени, пагубных привычках среди подростков, правилах поведения в колледже, административной ответственности, личной безопасности на улице, дома и в сети Интернет.