Дни открытых дверей

День открытых дверей в 2023 году пройдет 16 мая в 11:00

Что же такое «День открытых дверей»?

Информацию о проведении дней открытых дверей можно узнать на нашем сайте. Советуем посетить день открытых дверей дважды. Один раз в десятом классе, чтобы познакомиться с нашим колледжем. Второй раз в одиннадцатом классе, чтобы точно определиться со специальностью. День открытых дверей – это особый день в жизни колледжа. Главная цель мероприятия – познакомить школьников и их родителей с колледжем, с специальностями, рассказать об обучении и поступлении, о преимуществах колледжа. В ходе дня открытых дверей вы узнаете, чем отличается МСКПР от других колледжей, в чем его специфика и преимущества, в чем будут заключаться ваши дальнейшие перспективы.
День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с преподавательским составом, администрацией и студентами нашего колледжа.
В дни открытых дверей гостям проводят экскурсию по колледжу. Такой возможности не следует упускать, это позволит вам сформировать более полную картину обучения в МСКПР и посмотреть условия, в которых студенты учатся.
На дне открытых дверей есть возможность задать все интересующие вас вопросы. Вопросы могут касаться наличия аккредитации и лицензии на право ведения образовательной деятельности, условий обучения, проходного балла, вступительных испытаний, платы за обучение, возможности поступления на бюджет, возможности проживания в общежитии.
Важно также узнать про материально-техническую базу колледжа – библиотеки, читальные залы, компьютерные классы, базы отдыха, спортивные площадки, лаборатории и творческие мастерские.

Контактная информация

Высший медико-стоматологический колледж профессора Рузуддинова

г.Алматы, 50008
улица Богенбай Батыра 263а

Приёмная комиссия:
8 (707) 533-13-08
8 (727) 221-04-54
8 (777) 773-17-15

Пн — Пт 9:00 — 6:00

Мы в соцсетях

Вопрос колледжу

EnglishKazakhRussian