Декада открытых онлайн уроков

С 12 по 23 октября в «Отделение общеобразовательных общегуманитарных и социально экономических дициплин» прошла декада открытых онлайн уроков «Методики организации дистанционного обучения в учебном процессе». Преподаватели в процессе уроков использовали такие дистанционные технологии, как ZUM, YouTube канал, метод «Kahoot», сайт электронного журнала COLLEGE.snation.kz, виртуальную доску «Padlet», «Classroom», «Google Drive». Было заметно, что почти все преподаватели отделения овладели методами дистанционных образовательных технологий, использованных на специальных обучающих семинарах. Студенты были хорошо подготовлены, активно участвовали на уроках, задавали вопросы. В целом, декада прошла на высоком организационном уровне.