Победители конкурса «Жас педагог»

Конкурс «Жас педагог-2021»

В Высшем медико-стоматологическом колледже профессора Рузуддинова активную работу ведет «Школа молодого преподавателя». 1 раз в 2 месяца проходят заседания, на которых преподаватели колледжа щедро делятся опытом работы, обсуждают новинки педагогических методик, показывают достижения, работают над своими слабыми сторонами. Традиционно 25 мая проходит итоговое заседание в форме конкурса «Жас педагог». Не стал исключением и этот год. Несмотря на особенности этого учебного года и проведение конкурса в онлайн режиме, молодые преподаватели выступили на очень высоком уровне, показали свои наработки, поделились стратегическим планом развития, порадовали разносторонними хобби. Перед жюри стояла очень сложная задача выбрать победителя. В итоге, места распределены следующим образом: