Отдел дистанционных образовательных технологий

Отдел дистанционных образовательных технологий колледжа, осуществляет организационное сопровождение дистанционного обучения, занимается внедрением в учебный процесс новых образовательных технологий с использованием современных телекоммуникационных и информационных возможностей.
Основной целью работы отдела является координация организации методического обеспечения учебного процесса и повышения качества образовательных услуг с применением дистанционных образовательных технологий.
В отдел вошли:
Заместитель директора по учебно-методической работе Жантелиева Л.О.
Заместитель директора по ВР-Жексембиева А.Д.
Методист-Кембаева Г.О.
Молодые специалисты-Сейдахметова К.А., Столярова В.Г., Иманалиева А.А., Абдигаппар А.Е.
С 29 сентября по 12 октября 2020 года в колледже пройдут онлайн обучающие семинары для преподавателей «Использование новых современных образовательных технологий 29.09 в 15-00 ч «Zoom»- как создать ссылку, как проводить занятие и др.
Интерактивное приложение «Kahoot»-Сейдахметова К.А.
30.09 в 15-00 ч «Bandicam — программа для создания скриншотов и захвата видео с экрана монитора»-Столярова В.Г.
01.10 в 15-00 ч-«Виртуальная доска Miro»-Иманалиева А.А.
02.10 в 15-00 ч- «Google Meet – платформа для проведения видеовстреч»
«Microsoft Time»-метод командной работы» -Абдигаппар А.Е.